Победители мотокросса

12-13 октября 2018 года в микрорайоне «Заря» г Тимашевска состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по мотокроссу, организованные МКЦ.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставропольского края, Ростовской области, Краснодарского края, Екатеринбурга, республики Крым и других регионов нашей страны. Участники разного возраста, от 5 лет до 74 лет, показали своё мастерство, умение преодолеть себя. Соревнования получились очень зрелищными. Болельщики эмоционально поддерживали спортсменов.

Юные тимашевцы, ученики МАОУ СОШ № 11, Осипов Ярослав (6 «А») и Проненко Святослав (10 «А») дважды поднимались на пьедестал. Проненко С. стал победителем в классе мотоциклов 125 см3, а Осипов Я. занял второе место по результатам двух заездов в классе 85 см3.